0 товаров -
0 руб.
| Артикул | LA.50/WHT |
| Цена | 13 430.40 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумба |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | мдф |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба белая глянцевая с двумя дверцами и внутренней полкой. Дверцы оснащены фурнитурой Hettich и закрываются плавно и бесшумно. Маленькая створка открывается в случае необходимости доступа к внутреннему простанству и сифону. Сочетается с раковиной LATO. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 49.5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 10.9 кг |