0 товаров -
0 руб.
| Артикул | PI.85/WHT |
| Цена | 24 500.40 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумба |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | мдф |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба в белом глянцевом цвете с двумя выдвижными ящиками с удобными ручками, окрашенными в цвет фасада. Сочетается с раковиной PIANO шириной 85 см. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура GTV |
| Ширина | 82.3 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Вес | 29 кг |