0 товаров -
0 руб.
| Артикул | PL.wbu.55 |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | раковина |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | белый |
| Способ установки | встраиваемая снизу |
| Способ монтажа смесителя | на столешницу |
| Страна сборки | Турция |
| Крепление раковины | столешница |
| Особенности | Встраиваемая снизу белая глянцевая раковина без отверстия под смеситель, ширина 55 см. Донный клапан в комплект не входит, рекомендуемый донный клапан DRR.1/WHT. Донный клапан конструктивно не закрывается полностью, так как у раковины отсутствует отверстие слив-перелив. Возможно использование с высокими смесителями или со смесителями, монтирующимися в стену. Подходит для установки на столешницы PL3. Сочетается с тумбами серии PLAZA Classic. |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 38 см |
| Вес | 7.6 кг |