0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 69470EKM.M0.070 |
| Цена | 23 290.80 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Тип смесителя | душевой смеситель однорычажный встроенный |
| Управление смесителем | рычажное |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Встроенный однорычажный смеситель для душа с переключателем на 2 потока, соединение входа и выхода 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.84 кг |

