0 товаров -
0 руб.
| Артикул | PL1.VT97/100 |
| Цена | 10 620 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | зеленый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 12.2 кг |
