0 товаров -
0 руб.
| Артикул | CN80/SG560702R |
| Цена | 13 020 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | Столешница для раковины в ванной |
| Назначение | столешница для раковины в ванной |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | керамогранит |
| Рисунок | камень |
| Цвет | серый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Риальто с отверстием под смеситель. Предназначена для использования с тумбами и раковинами серии CANALETTO. Отверстия для раковины и смесителя располагаются в центре. Смеситель устанавливается в столешницу (используйте смесители с подходящим типом установки). |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 79.8 см |
| Высота | 5.9 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Вес | 11.08 кг |
