0 товаров -
0 руб.
| Артикул | CU.90Lh/MAL |
| Цена | 28 960.36 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумбы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | розовый / дерево |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик + открытая полка |
| Особенности | Подвесная тумба розовая матовая с двумя выдвижными ящиками и открытой полкой справа древесного цвета. Ящики закрываются плавно и бесшумно благодаря амортизирующей фурнитуре Hettich. Внутренняя отделка ящиков напоминает фактуру ткани. Сочетается с раковиной CUBO шириной 90 см. |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 87.6 см |
| Высота | 47.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 29 кг |