0 товаров -
0 руб.
| Артикул | PL.M.100.2/WHT |
| Цена | 40 290 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | тумба |
| Назначение | тумба |
| Единица измерения | шт |
| Тип поверхности | мдф |
| Цвет | белый |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | МДФ |
| Система хранения | ящик |
| Особенности | Подвесная тумба в белом цвете с двумя выдвижными вместительными ящиками, оснащенными системой открывания Push-to-Open. Сочетается со столешницами PLAZA Modern шириной 100 см и накладными раковинами серии PLAZA. |
| Гарантия | 2 года |
| Фурнитура | фурнитура Hettich |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 33 кг |
