0 товаров -
0 руб.
| Артикул | CO.mi.42/BLK |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | зеркало |
| Назначение | зеркало |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Овальное зеркало без подсветки с черным ободком из металла. |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 100 см |
| Вес | 8.5 кг |