0 товаров -
0 руб.
| Артикул | CO.mi.70/BLK |
| Цена | 36 120 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | зеркало |
| Назначение | зеркало |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | черный |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Круглое зеркало с черным ободком из металла. LED-подсветка по периметру управляется бесконтактным выключателем в нижней части зеркала. |
| Гарантия | 2 года |
| Тип лампы | встроенная LED-подстветка |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 3.5 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 11.7 кг |