0 товаров -
0 руб.
| Артикул | PL.N.mi.60/BLK |
| Цена | 26 010 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | зеркало |
| Назначение | маленькие зеркала |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | черный |
| Способ установки | подвесной |
| Страна сборки | Россия |
| Материал фасада мебели | сталь |
| Особенности | Зеркало с каркасом из металлического профиля с открытой полкой. Вдоль каркаса проведена скрытая LED-подсветка с сенсорным выключателем. |
| Гарантия | 2 года |
| Тип лампы | Led-подсветка |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 1.5 см |
| Вес | 12.5 кг |