0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 230KM.M0.070 |
| Цена | 15 280.80 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | донный клапан |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Донный клапан с системой ”клик-клак” 1”1/4. Минимальная высоты 15 мм, максимальная - 67 мм. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.4 кг |

