0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 27747KM.M0.070 |
| Цена | 66 060 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Латунная верхняя круглая Душевые системы «тропический дождь», диаметр — 250 мм. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 1.4 кг |

