0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 67793KM.01.093 |
| Цена | 61 210.80 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | черный |
| Высота излива | 350 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Латунная верхняя круглая Душевые системы «тропический дождь» с кронштейном и выводом из стены, диаметр 200 мм. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2.56 кг |

