0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 27720KM.21.018 |
| Цена | 21 080.40 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | гигиенический душ |
| Назначение | гигиенические души |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | гигиенический душ |
| Управление смесителем | рычажное |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Гигиенический душ в комплекте со смесителем (регулировка напора и температуры воды) и ручным душем с запорным клапаном. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.22 кг |

