0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 27670KM.M0.070 |
| Цена | 25 220.40 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | насадка для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Длина излива | 382 мм |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Латунный кронштейн длиной 350 мм для верхнего душа из стены длиной 300 мм. |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 1.4 кг |

