0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 212KM.M0.070 |
| Цена | 20 648.50 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | сифон |
| Назначение | комплектующие для смесителей |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Сифон для раковины с декоративной накладкой 1”1/4, длина 250 мм, диаметр 32 мм. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.78 кг |

