0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 69425KM.M0.070 |
| Цена | 33 580.50 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для биде |
| Назначение | смесители для биде |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | титановый |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 78 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Смеситель однорычажный для биде с донным клапаном 1”1/4. Соединение 3/8”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.42 кг |

