0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 69412KM.M0.070 |
| Цена | 24 580.80 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | смесители для раковины |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | бежевый |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 125 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Однорычажный смеситель для раковины без донного клапана. Соединение 3/8”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.34 кг |

