0 товаров -
0 руб.
| Артикул | PL4.DL500900R/120 |
| Цена | 7 820.40 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | столешница для раковины |
| Назначение | столешницы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | серый |
| Способ установки | накладной |
| Страна сборки | Россия |
| Особенности | Столешница из керамического гранита Фондамента без отверстий. Предназначена для использования с тумбами и раковинами серии PLAZA Next. |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 111 см |
| Высота | 1.1 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 13.5 кг |