0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 9154KM.31.023 |
| Цена | 125 640 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | душевая колонна |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | бронзовый |
| Тип смесителя | однорычажный смеситель |
| Управление смесителем | рычажное |
| Высота излива | 300 мм |
| Длина излива | 800-1210 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Душевая колонна со смесителем, с переключателем потоков, латунным держателем для ручного душа и Душевые системыевой лейкой из латуни. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 7.3 кг |