0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 9135KM.21.018 |
| Цена | 38 080.80 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | смесители для ванны |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | вентильный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | вентиль |
| Высота излива | 151,5 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Настенный смеситель для ванны с переключателем, гибким шлангом длиной 150 см и душевой лейкой. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 3.5 кг |