0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 9130KM.21.018 |
| Цена | 18 391.50 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для биде |
| Назначение | смесители для биде |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | вентильный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | вентиль |
| Высота излива | 115 мм |
| Длина излива | 86 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Смеситель однорычажный для биде с донным клапаном 1”1/4. Соединение 3/8”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2.28 кг |