0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 365KM.31.023 |
| Цена | 3 558.74 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | монтаж для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | бронзовый |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Вывод для подачи воды. Используется в комлекте с душевой колонной. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.38 кг |