0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 9125KM.31.023 |
| Цена | 24 461 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | раковины и аксессуары |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | бронзовый |
| Тип смесителя | вентильный смеситель с донным клапаном |
| Управление смесителем | вентиль |
| Высота излива | 135 мм |
| Длина излива | 155 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Смеситель для раковины на одно отверстие, с низким изливом, с донным клапаном, соединение F3/8” (соединительные шланги) и 1” 1/4 слива. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 2.4 кг |