0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 67668EKM.31.023 |
| Цена | 24 522 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | смеситель для душа |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | бронзовый |
| Тип смесителя | термостат с душем |
| Управление смесителем | термостат |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Встраиваемый термостатический смеситель для душа с регулировкой температуры, запорным клапаном и регулировкой напора воды. Соединение 3/4” (вход и выход) с переходником на 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.34 кг |