0 товаров -
0 руб.
| Артикул | 9492KM.21.018 |
| Цена | 21 929.50 руб. |
| Производитель | Керама Марацци |
| Тип | душевые системы |
| Назначение | душевые системы |
| Единица измерения | шт |
| Страна | Россия |
| Цвет | хром |
| Высота излива | 310 мм |
| Страна сборки | Италия |
| Особенности | Латунная верхняя круглая Душевые системы «тропический дождь» с кронштейном и выводом из стены, диаметр 208 мм, соединение 1/2”. |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.38 кг |